Français Espagnol Anglais
    Le Comité de Direction
 
Jean-Pierre BOUTONNIER-BOUSQUET
Directeur Général Adjoint
jp.bousquet@irrifrance.fr



Bernard MAS
Directeur Contrôle de Gestion et Comptabilité
bernard.mas@irrifrance.fr
     
Fabienne LATAPIE
Directrice Générale Adjointe - Ventes & Marketing
fabienne.latapie@irrifrance.fr


Noumane AÏDI
Directeur Général Adjoint - Achats
noumane.aidi@irrifrance.fr
    L’équipe commerciale
 
     
Sylvain Cédat
Responsable Région
France Est
Tel:+33(0)4.67.25.79.79 - 06.15.44.59.57
Joris Jeannolle
Agent commercial
France Nord
Tel:06.77.52.96.05
2jcommerce@orange.fr
Eric Delmas
Responsable Région
Sud-Ouest
Tel:04.67.25.79.79 -
06.28.56.10.60
eric.delmas@irrifrance.fr
 
     
Sylvain Cédat
Russie, Pays de l'Est, Océanie
Tel:+33(0)4.67.25.79.79 - +33(0)6.15.44.59.57
Fabienne LATAPIE
Europe du Nord
Tel:+33(0)6.68.78.08.99
fabienne.latapie@irrifrance.fr
Christophe Calzada
Export Maghreb, Afrique, Europe du Sud, Amériques
Tel:+33(0)4.67.25.79.79 -
+33(0)6.29.80.37.57
christophe.calzada@irrifrance.fr
 
     
Richard Rouquet
Division Pièces Détachées
Responsable Commercial
Tel:04.67.25.79.10 -
06.86.27.88.09
richard.rouquet@irrifrance.fr
Jean Michel Ruiz
Pièces détachées
Tel:04.67.25.79.80 -
06.37.05.07.93
jm.ruiz@irrifrance.fr
Caroline Cazes
Assistante Com.Pièces Détachées
& Service Après Vente
Tel:04.67.25.79.61 -
06.07.59.98.05
caroline.cazes@irrifrance.fr
 
    L'équipe logistique
 
     
Marina Fabreguettes
Administration des Ventes
Tel:04.67.25.79.71
marina.fabreguettes@irrifrance.fr
Nicole Maison
GD access. & environnement
Tel:04.67.25.79.13
nicole.maison@irrifrance.fr
Olivier Locre
Responsable magasin
Tel:04.67.25.79.22
olivier.locre@irrifrance.fr
     
Pierre Marais
Transport & Calcul Busage Pivot
Tel:04.67.25.79.67
Jean-Jacques Jourdan
Fabrication & Approvisionnement
Tel:04.67.25.79.73
jj.jourdan@irrifrance.fr
François Carrillo
Lancement Fabrication
Tel:04.67.25.79.21
f.carrillo@irrifrance.fr
     
    L’équipe achats
     
     
Thomas Tessier
Acheteur
Tel:04.67.25.79.16 -
06.08.35.50.32
thomas.tessier@irrifrance.fr

 
 
     
    L’équipe technique
 
     
Jean François Cornacchia
Responsable Technique et SAV
Tel:04.67.25.79.60 -
06.08.60.61.17
jf.cornacchia@irrifrance.fr
Christian Moczulski
BE & Industrialisation
Tel:04.67.25.79.64
be.cm@irrifrance.fr
Jean Pierre Reinaldos
Controle qualité
Tel:04.67.25.79.65
jp.reinaldos@irrifrance.fr
 

Chalot David
Technicien S.A.V
Tel:04.67.25.79.58 -
06.76.73.19.32
Alain Moczulski
Réparation cartes électroniques
Tel:04.67.25.79.03
alain.moczulski@irrifrance.fr
Arnaud Satger
Technicien S.A.V
Tel:04.67.25.79.58 -
06.76.73.19.36
arnaud.satger@irrifrance.fr
     
 
    L’équipe administrative
 
     
Christelle.chalot
Informatique / Trésorerie
Tel:04.67.25.79.01
christelle.chalot@irrifrance.fr


Anne Grenard
Chef de Groupe Comptable
Tel:04.67.25.79.53
anne.grenard@irrifrance.fr
Véronique Raucoule
Comptabilité client
Tel:04.67.25.79.52
v.raucoule@irrifrance.fr